Дима Батлер

Смогу ли я сдать товар обратно, если уже оформил кредит?

неделю назад, приобрел ноут в кредит, мне сказали что он игровой, однако оказался неоч, гта 4 на низких настройках лагает, +выгорел 1 миксель на ноутбуке (черная точка) вот, смогу ли я сдать его если я уже оформил кредит на 5 месяцев (безкредитный) и внес первый взнос?

Лиза Назарова

Сдать можно.
Только надо что бы организация за ваш товар вернула банку деньги.
тогда можно и нужно расторгнуть и кредитный договор.
Иначе кредит так и будет на вас висеть-а вы если платить не станете-окажетесь в должниках.

Анютик Балакирева

Конечно можно! Просто чуть хлопотней.

Диман

что за кредит (безкредитный) , может, рассрочка в магазине. (рассрочка беспроцентная)