M*
Mari ***

можно ли обменять телефон в магазине?

вчера сестра купила телефон, сказали поддержывает интернет и приложения но дома выиснилось что джава приложения не иджут и интернета нету. можно ли его обменять или попросить возрат денег. телефон сохранил товарный вид.

Алексио

возврат и обмен вожможен в течении 14 дней со дня покупки

Алексей Панфилов

На сложную электронику правила обмена другие, технически исправный телефон поменять или сдать нельзя если, скажем "цвет не подошел". Этот глючный. Если неисправность или не поддерживает заявленные функции - в течение всего гарантийного срока. Не идти все это может из-за неправильной эксплуатации - для Инета, к примеру, нужно получить настройки у оператора, джава должна быть писана для ОС телефона.