Ирина

Где проходить гарантийное техническое обслуживание ЗАЗ в сургуте?

В моем городе (Сургут) , нет Официального дилера ZAZ, машину привез из другого города, на гарантии. Где проходить след ТО?

Юрий Мотр.

Добрый день, Aramis. Действительно в вашем городе (Сургут) 🙂 сейчас нет официального дилера ZAZ, раньше официальным дилером была компания "Сибкар" (также дилер еще нескольких автомобильных марок) . Если гарантия и условия ее соблюдения для вас не важны, то вот номер телефона компании "Сибкар Азия" - 8 (3462)504-200. Это не официальный дилер, но работы по техническому обслуживанию они выполняют, при этом не несут гарантийных обязательств как "официал" .
Если гарантия на автомобиль для вас важна и вы хотите сохранить ее, то ближайшие афициальные дилеры находятся в городах
- Тобольск 8 (3456) 396-878
- Тюмень 8 (3452) 300-706
- Тюмень 8 (3452) 561-333
Расстояние от Сургута до Тюмени около 800 километров, до Тобольска 550 км.

Кроме того ниже номер телефона и ссылка на сайт информационной линии ЗАЗАВТОРУС - официального дистрибьютора автомобилей ZAZ в России

Так, что решать вам либо ТО в Тобольске/Тюмени и сохранение гарантии, либо ТО в Сургуте и отсутствие гарантии на автомобиль.

Вячеслав Юрьевич

Хм.. У официала, или слетит с гарантии.