Ал
Алексей

"Windows не удалось подключиться к WiFi-DOM.RU-..."

Все научилось с того, что хотел поменять пароль ( вечером интернет нифига не работал, думал взломали) . Поменял. Через минуту теряется соединение. Хочу подключиться заново. Пишет:
img. Не знаю, что и делать.

Ек
Екатерина

Пароль в роутере поменял? Надо поменять его теперь в настройках этого подключения.

Антон Взоров

да. теперь поменялся пароль к Wi-Fi. Другое дело, что так как у вас наверное стояла галочка "подключаться автоматически", то комп запомнил пароль и теперь не спрашивает его, а вводит автоматом. Тогда надо искать в панели управления настройки этого соединения. ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-----ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ И ОБЩИМ ДОСТУПОМ-----УПРАВЛЕНИЕ БЕСПРОВОДНЫМИ СЕТЯМИ-----далее правой кнопкой шлёпаете на сеть домру вашу-----СВОЙСТВА------БЕЗОПАСНОСТЬ-----меняете ключ безопасности сети

Оля Оля

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru