Павел Ненашев

можно ли одновременно пользоваться 1 аккаунтом wifi dom.ru??

можно ли одновременно пользоваться 1 аккаунтом wifi dom.ru??////

Иван

Одновременно и 1 - вещи всегда связанные. В Вашем вопросе уже содержится ответ - можно. Как только Вы используете аккаунт дом ру, Вы его используете одновременно.. .
Если Вы хотите им пользоваться с разных точек подключения, то ответ отрицательный. Если Вы хотите несколько устройств подключить к одному физическому проводу от провайдера, то это возможно с использованием инфраструктуры (правильно настроенного роутера) . А указанный Вами портал - скорее о недвижимости, чем об Интернете.