Дарья

Здравствуйте. Помогите восстановить ОС WINDOWS XP (SP3) на ноутбуке НР 530.

Здравствуйте. По ошибке в COMPUTER SETUP (F10) произвёл DISK SANITIZER (о чём сейчас сильно жалею) . Получается я всё стёр с жёсткого диска. ERD COMMANDER 5.0 открывает рабочий стол, но в REGEDIT уже системных файлов нет. Возможно ли восстановить ОС и "стёртые" данные с помощью R-STUDIO или ARCONICS и если ДА, то каким способом? Очень бы хотелось восстановить ОС и данные. Специалисты запрашиавают около 25 000. Думаю это дорого. Помогите, пожайлуста.
Казахстан.

Надежда

http://otvet.mail.ru/question/91452863
800 баксов - деньги не малые -
ось вряд - ли, а вот на документики и фотки призрачная надежда есть.
торгуйся без оси - ось фигня - скачаешь - установишь.