Кристиночка

Как переустановить Windows без диска? дисковод не работает. если можно подробнее

Юлия

Установите с флешки. Расписывать подготовку карты не стану-полно инструкций в интеренетах. Флеш фоматируется особым образом, на нее забрасывается система с диска. В биос выставляете загрузку с USB drive.Дальше аналогично установке с диска.

Лена Большакова

вот жаль что вопрос такой не полный... что у тебя, ноутбук или персональный.... ведь если у тебя нетбук или ноутбук с не работающим приводом, то можно вернуть винду на заводские настройки... но и в этом случае должен быть раздел восстановления на жёстком...

Алексей Малеев

посмотри на ютубе видео - установка ос с флешки

Зарзабон Зарзибон

Также как и с диска, но записываешь винду на флешку и ввбирай загрузку с флешки, а не с диска.

Никита Бледных

если стоит 7 не переустанавливай восстанови там 2 движения

Виктория Смоловская

Сделать загрузочную флешку с установочным файлом системы и устанавливать с её.Выставите значение в Биос первым на загрузку) USB-HDD)

Александра Солдатова

Существуют USB-CD/DVD приводы

Дима Шишкин

Вы можете установить с флешки! Наберите свой вопрос в you tube и там посмотрите видео, как это сделать!

Сергей Конев

Сделать установочную флешку.