bi
biach007

взял в аренду кафе маленькое, что можно там необычного придумат, что бы привлечь посетителей??? только серьезно!!!

Катерина Небольсина

Кальян нормально, только не будет ли проблем с курением в общественных местах?
Можно привлечь иностранцев, сделать восточную кухню, с восточными танцами, если площадь позволяет. Швейцара вечером поставье полунагого черного мачо с эпохалом, недорогое восточное оформление зала, женщины за 50 любят такие штучки, включите в сервис услуги по знакомству с одинокими людьми ( с мужчинами) , уверяю, отбоя не будет! Но главное сервис в плане кухни. Если не понравится сервировка стола и кухня- не вернутся! И еще. Мне часто сложно сориентироваться куда пойти пообедать со своим другом потому, что в городе нет ресторанов или кафе с уединенной атмосферой. Все как то в общих залах видят друг друга.

Ек
Екатерина

Хорошая кухня (не дорогая, а именно хорошая - вкусная) и доброжелательное отношение к посетителям - на полном серьёзе.

Максим Драпов

Экзотические блюда, яркие декорации, какие-нибудь бесплатные развлечения, музыку

Ев
Евгений

Укрась его, понавози всякой вкуснотени, раздавай всем бесплатно свежо выжатый сок.:)

Игорь Глазунов

если нет туалета, то туалет и тогда в кафе постоянно будет народ. Еще вай-фай

Липницкая Светлана

Я думаю можно включить в асортимент услуг кальян... многие сейчас любять покурить кальян после бакальчика пива

Александр Федосов

Есть опыт моих партнеров по привлечению клиентов через интернет, или же через администратора в кафе если интересно пишите в личку.