Руслан Исаев

мой ребенок 19 лет избил полицейского неприисполнении сосредней тяжести

Светлана Орлова

Он далеко не ребёнок.

Алексей Булыгин

19 лет уже не ребенок. быстрее в армию его! а то закроют дитятю!

Юлия Ильичева

если не знал, что сотрудник полиции, то 112 УК РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, если знал, то фактически это применение насилия опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, то часть 2 ст. 318 УК РФ до 10 лет лишения свободы.

Алексей Максимов

Если бы это случилось лет 15 назад, уже как минимум сидел (это в лучшем случае) в худшем сотрудники бы забрали, а там на сколько их фантазии хватит. Сейчас, если бедняжка полицейский не постыдится и напишет заявление, то откройте УК, там все написано. И про полицейского и про гражданско лицо (ст. 112, 318 УК РФ) , но возможны варианты.

Сергей Суховерхов

жалоба министру-раз, заявление в УСБ города (области, МВД) -два. заявление на имя начальника местного ОМВД-три, жалоба в прокуратуру-четыре. все сразу и одновременно.