Оксана Соломатина

Что нужно сделать если тебя избили 3 полицейских?

На работе с хорошим окончание сезона меня пригласили на корпоратив в ресторан. Все было хорошо мы посидели выпели. После того как я собрался идти домой меня встретили трое полицейских. Один мне просто ударил по лицу и привезал к забору наручниками, двое начили просто избивать ногами по всему телу этими тежелами берцами потом еще отвезли в обезъяник и выпустили вот только сейчас. Какая это статья?

Елена Прокуратова

снять побои в ближайшем травмпункте. Далее подать заявление по данному факту в ГСУ СК. Если верить Вашим словам, то сотрудникам грозит уголовная ответственность по статьям за телесные повреждения и превышение должностных полномочий.

Александр Коннов

подать заявление в прокуратуру

Владимир Яцкин

зафиксировать побои и заявление в прокуратуру (если что идите до конца)