Мария Авалян

Мне 14. Недавно меня поймали пьяной. Поставят ли меня на учет? Далее опишу подробнее

Недавно в моем городе был праздник - День города. В этот день мы с друзьями выпили, и вышло так, что мы оказались на площади, где на тот момент был концерт. Ну в общем меня поймали и отвезли в участок, составили протокол, вызвали родителей.
Недавно пришла повестка о том, что 7 октября надо будет прийти в участок. . В общем как я поняла, меня хотят потавить на учет. Поставят ли? И что над делать, чтобы не поставили? И если все же поставили, как это отразится на моем будущем, карьере, учебе?

Юлия Максимова

Отразится по полной программе. При приёме на работу будут спрашивать. А Алкоголиков не берут на нормальные места. Если ты уже в 14 лет напилась, то что дальше будет..

Кристинка

Поставят.

Павел Тюрькин

если без рецедивов, то особо никак не отразится на жизни.
но от родителей люлей получила?