Ольга Ильина

Мне 14. Поставят ли на учет? И что делать, чтобы не поставили? И если поставят, как это отразится на моей судьбе, учебе?

Недавно в моем городе был праздник - День города. В этот день мы с
друзьями выпили, и вышло так, что мы оказались на площади, где на тот
момент был концерт. Ну в общем меня поймали и отвезли в участок,
составили протокол, вызвали родителей.
Недавно пришла повестка о том,
что 7 октября надо будет прийти в участок. . В общем как я поняла, меня
хотят потавить на учет. Поставят ли? И что над делать, чтобы не
поставили? И если все же поставили, как это отразится на моем будущем,
карьере, учебе?

Ек
Екатерина

поставят, и до 18 будут наблюдать. в случае чего, вам эти грешки еще припомнят.

ОК
Олеся Кряжкова

Будет висеть привод в полицию. Это ничем не чревато

Александр

Никак. . реабилитируете себя в учебе..

Хамза Бабаджанов

Поставят ибо не фиг. В этом ничего страшного нет. Если хорошо себя вести снимут через полгода. А если будут косяки то проблемы будут