Алена Еськова

могут ли меня не поставить на учет?

я украл аккумулятор с машины за 7 минут, а потом сказали менты что поставят на учет а я с отцом не хочу учета можно как нибудь сделать через судью что бы не ставили на учет? заранее спасибо

Алексей

Они припугнули. Вы с хозяином машины поговорите, попросите заявление забрать.

Лея Премыслер

Вор должен сидеть в тюрьме (С)

Наталья Косарева

Господи, сколько можно говорить, что нет такого понятия как ЗАБРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!! ! Меньше кино смотреть надо!!!