Ксения Зурина

Могут ли поставить на учет за драку?

Инициатор не я, ударили буквально 1 раз друг друга, побоев нет, претензий нет у нас друг к другу. Свидетель учитель, грозился исключить из школы.

Петр Никулин

конечно могут.

Se
Serega

У тебя проблема с пониманием? Сколько можно задавать один и тот же вопрос? http://otvet.mail.ru/question/170305195 Или тебя в бан давно не отправляли?

Вячеслав Cлавенко

А для чего было при учителе ссору затевать? Не могли без посторонних накостылять друг другу по шее. Если дойдет до инспектора по делам несовершеннолетних, то все может быть.

Илона G

что вы мальчика пугаете нет следов нет претензий