Мария Коростелёва

За что ребенка могут поставить на учет по делам несовершеннолетних ?

Артём

За деяния уголовного и административного характера, правонарушения, драку, распития алкоголя, кражу и т. п.
Если Вам нудна подробная консультация. напишите мне на почту ustlab20@mail.ru, я вам помогу.

Александр Зыков

За любое административное или уголовное правонарушение несовершеннолетнего ставят на учет в милиции, даже если прогуливал школу больше 5(точно не помню) дней

Алексей Плитюхин

есть установленные законодательством основания, в основном это совершение преступления или административного правонарушения, в том числе до наступления возраста административной и уголовной ответственности, за употребление алкогольных напитков, наркотических или иных одурманивающих веществ

С С

основания постановки на учет указаны в приказе 569 МВД России. там пункты 34 и 35 перечисляют основания. найдите в инете и почитайте