Роман Архипов

можно ли менять имя? это не отразиться на судьбе?

Марина Потапова

А зачем? Судьба не изменится)

Саша Гетманский

можно) отразится) может даже в лучшую сторону)
а вообще есть огромное количество людей которые совершенно не оправдывают значения своего имени, своего знака зодиака, года и рождения и так далее. . так что кто знает..)

Н*
Настя **

Да вроде бы, нет.

Егор Половнев

ну если вас оно не устраевает почему нет . да на судьбе оно отразится . выбирайте акуратно . удачи

Александр Shulbert

Как Вы яхту назовете, так она и поплывет.

Юлия Морозова

Лишь бы тебе комфортно было

Даниил Марченко

а мне как то сказали что нельзя

На
Надежда

нет судьбы другой.
кроме той. которую мы сами себе выбираем

Елена Шаломеева

даже чих соседа -отразится на судьбе. . не заморачивайся все равно не узнаешь что лучше. делай как тебе удобней. .

Lion

Отразиться, именна данные с рождения, тем более если ты крещенная, некие талисманы, точно так же, когда девушка выходит замуж, меняя фамилию, меняет судьбу)))