Х)
Ханя )

Правда, если поменять имя то и меняется судьба, характер и т. д. ?

Сергей Емельянов

Нет, это неправда. Грехи совершённые этим человеком так при нём и останутся. Привычки и характер у человека такие же и останутся. Это влияет на судьбу, а не имя.

Жолчубек Дюшембиев

Да если хотите узнать коректнее пишите мне на мейл

Н Н

Нет, чтобы изменить судьбу нужно изменить даты рождения, это реально и много живут совсем под другими датами и другой судьбой.