Гаджи Рашидов

Вам нравиться имя Николай? Если сменить имя судьба поменяется? Я правда не верю во всю эту ерунду )

Алексей С.

Раз не веришь, значит не изменится! Это как, если следовать приметам, то они и сбываться будут, а если не верить, то ничего не изменится, не переживай)

Каменный Лев

Причем тут имя? Человек сам создатель своей судьбы.

Иван Мельников

Судьбы нет. Мы всегда имеем собственный выбор.

Аня Лазарева

Я пожалуй останусь Наташей )))
И нифига ничего не изменится )

Инна

Нравится, уж лучше чем Валентин или Денис.

Ольга Свистунова

Сменив имя, воспринимаешь себя несолько иначе. Чисто из-за звучания имени. Мало что меняется, конечно.
На себе поясню.. . В интернете я, как правило, под псевдонимом. И десятки людей привыкли к нему. Но постепенно у меня возникает ощущение, что я под разными именами разный человек. С ними один, с личными знакомыми другой. Но как ни крутись - на самом деле один и тот же...

Павел Скачков

Честно сказать - НЕТ, одно из самых не любимых имён.

Сергей Скобелинг

нет, твое НЕТ, мне имя Прохор нарвится . на счет судьбы то думаю что да, поменяется

Александр Палютин

Хорошее имя. Не надо менять.
Лично мне не нравятся лишь три имени: Никита, Илья, Кирилл. Чисто на слух. А ко всем остальным отношусь одинаково. Но есть и излюбленные, чьи звучания мне прям слух ласкают)) )
Судьба вряд ли изменится. Имя - это буквы, а человек - это человек.

Lena

Нравится.
Николай, Николаша, Коленька, Колька... хорошее имя.
"Ах, Коля-Коля-Николаша... " мама эту старую песню любила.

Каламкас

Не очень.
Я правда не верю во всю эту ерунду - Но имя сменить боишся, так? Твори судьбу и имя сам.

Валерий Угаров

Нравится! ! Хорошее имя !! Санта Клаус - Святой Николай

Энже

Нет. Не изменится.
Нужно менять свое отношение к вещам, новые взгляды разработать.... если не устраивает происходящее.