Виктория Манухина

А вы когда нибудь меняли свое имя? зачем?)) ) зачем люди меняют его?))

Geroy Gs

нет)) но вот от фамилии бы избавилась)))

Г.
Галюсик:) .

Я поменяла свое имя, потому что то, что было, мне очень не нравилось. Стала счастливее в душе

Ден Кочуев

многие верят в магию имен, в то, что судьба зависит от имени, и вот меняют когда хотят изменить судьбу. а кому то просто не нравится свое имя. вот и меняют

Екатерина Никишина

По собственному желанию или по необходимости)))

Ви
Виталя

Меняют потому, что им не нравится данное им имя. Криминального здесь ничего не вижу, имеют полнейшее право. Я не меняла, но не отказалась бы стать носительницей одного замечательного имени. Если дочь будет - именно так её и назову, себя переделывать не стану.

Александр Олейчук

мы иногда раньше с подругами в компании незнакомых парней назывались разными именами))) ) это была шутка, мы часто забывали свои придуманные имена и путались...)))) а зачем не знаю....

Виктория Петрова

я часто другими именами называюсь. помогает если ты от своего имени что-либо не можешь человеку сказать.

Ир
Ирина

незнаю невидел)))

Сергей

нет.. меня просто неправильно записали в школе.. по имени как звали родные.. с того и пошло. Имя свое нравится, оно лучше домашнего, но могла бы жить и с именем Яна, оно мне подходит

Серых Ирина

нет не менял