Елена Селиверова

Кто менял имя, как это, тяжело? Как люди принимают? У кого есть опыт (свой или знакомых) отпишитесь

Алена

Меняешь имя - меняешь судьбу, т.. к. каждый звук имеет свою энергетику.

Светлана Пузицкая

А что тут тяжелого? У каждого есть право на выбор. Если это человек, а не робот

Марина Мастяева

Была одноклассница Женя, стала одноклассница Аня. Мне глубоко по фигу как её называть, хоть Даздрапермой буду называть, если ей так удобнее.