Рома

Ну и как? Как "БРАТЬ" женщину, которая на большом расстоянии? ;))) У кого есть опыт, отпишитесь! ;)))

Ал
Альпенгольд

Ни "как", а "чем".

Черная Волчица

Билет надо брать, и к ней ехать! )

Александр Цельбель

Бандеролью . С Филиппин ?

Алексей

Правило:

"Если ты знакомишься по интернету, то должен быть готов к путешествиям! "

Интернет хорош лишь тем, что можно очень хорошо провести свидание и узнать о человеке многое. Так же, очень широкий выбор партнёров (аж глаза разбегаются от этих аватарок) . Так что, интернет годится только для разведки и настройки мостов между людьми. Ну я слышал о таких виртуальных отношениях, когда по Скайпу раздевались и мастурбировали, но это больше похоже на беснование нежели на отношения.

Иван Петухов

Повезло вам..

Надя

вы о вирт.. или телефонном сексе не слышали?

Ли
Лидия

Добротой и лаской, да и то, если есть вероятность сократить это расстояние до состояния близости.

Andrey Bezugliy

Малинофский решил корчить из себя девственника, ха ха ха ))))))

Юлия

Патисон, хватит выпендриваться. Ты же даже не пытаешься.)))