Денис

И такой вопрос созрел)) ) как вы относитесь к людям, меняющим свои имена во взрослом возрасте? Ведь как не пародоксально, и

их жизнь меняется вместе с именем

ОК
Оксана Кучерова

Относиться так же как к обычным людям.
Жизнь меняется не от имени. А о веры челвоека.

Kuash Kisyakov

20 Она сказала им: не называйте меня Ноеминью, а называйте меня Марою, потому что Вседержитель послал мне великую горесть;
21 я вышла отсюда с достатком, а возвратил меня Господь с пустыми руками; зачем называть меня Ноеминью, когда Господь заставил меня страдать, и Вседержитель послал мне несчастье?
(Руф. 1:20,21)

Ангельский Волк

Соломон ты походу свой

Ростислав Галкин

Вы правы! Свое имя человек зарабатывает в прошлом воплощении. Это только кажется, что родители выбирают ему имя, они вынуждены назвать то, что предназначено судьбой. По Божественному Закону Чисел можно вычислить число в котором вибрирует имя человека и определиь задачу этого воплощения. Конечно, возможны ошибки когда родитель, например, забывает выбранное имя. К этому же случаю относиться и изменение имени самим человеком. Предполагаю, что изменение имени не приносит добра.

Ольга Сенниковская

Создатель изменил имя Аврама на Авраама - Бытие 17: 5 Тебя больше не будут называть Аврам — твоё имя будет Авраам, так как я сделаю тебя отцом множества народов. 6 Я дам тебе очень многочисленное потомство и произведу от тебя народы, и цари произойдут от тебя.
15 Затем Бог сказал Аврааму: «Сару же, твою жену, не называй Сара, так как теперь её будут звать Сарра. 16 Я благословлю её и дам тебе сына от неё, благословлю её, и от неё произойдут народы, цари народов произойдут от неё».