Анюта

вопрос к взрослым людям!!!

здравствуйте! мне 21 год и у меня весьма странная проблема! я живу один "свой частный дом" это + но надо постоянно в нем что то делать это -,у меня хорошая работа я занимаюсь автозвуком это + но зарплата 17т р это -,у меня много настоящих друзей с детства мы видимся каждый день это + но трудно забыть тех кого по многим причинам рядом нет это- у меня есть права я закончил учебу на среднем специальном образование это и отслужил в армии это + но мне кажется что мог бы на много больше это -,я не пью это + не отдыхаю это -!Я ПОСТОЯННО ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ И ВСЕ МОИ ЦЕЛИ ЭТО НЕ КАМУ НЕНУЖНЫЕ МЕЧТЫ! я один с четырнадцати лет выше перечислил чего уже добился а вот дальше не знаю стоит ли? как вы в мои году думали что будет дальше и как вышло?

Alejandro

Я попугай - это +, я прочитала Ваш вопрос до конца - это -)))

Владимир Яцкин

парень, чего ты загоняешься, можешь больше - делай больше, ты к своему возрасту на самом деле уже немало достиг. Работай, учись, не пей, не кури, не гробь здоровье - ты еще молод и у тебя большой потенциал, не тормози торопись успеть, вот увидишь это все нужно ТВОИМ БУДУЩИМ ДЕТЯМ. Это принесет тебе счастье и спокойствие за свое будущее и будущее твоей семьи. Отдохнешь на пенсии)) )
и не сомневайся в себе, всегда есть кому сказать - у тебя не получится, а ты говори - у меня все получится.

Алёна О

в одной придчи один мужик сказал что он уже всего добился и Бог отобрал у него жизнь.. поскольку он уже всего добился.. так вот лучше так неговори а просто живи не гневи Всевишнего

Пу
Пулат

Начинай духовно развиваться.

Нина Гончаренко

Мудрость приходит с ВОЗРАСТОМ - это (+)...я МУДРАЯ - это очень большой ( - )...:)))