Алексей Голованов

Взрослые люди помогите! (вопрос внутри)

Напишите название своей профессии, какие предметы вы сдавали (когда поступали в институт) , краткое описание профессии, и из за чего вы выбрали именно эту профессию. Просьба не повторятся! я в 11 классе думаю на кого поступать!

Ив
Иван

ну я нотации писать не буду) отвечу на вопрос) выучилась на социально-культурном сервисе и туризме, специальность - специалист по туризму, сдавала английский, русский/литературу и историю) моя выбор был прост - нет математики на сдачу) вот такой вот выбор) сейчас очень люблю туризм и свою профессию)

Андрей

нельзя идти учиться на какую-то специальность из-за того, что, эта профессия востребована или хорошо оплачиваемая. нужно идти учиться на ту специальность, которая тебе интересна. иначе тебе не будет хотеться идти на работу выполнять поручные тебе дела. У меня в школе был прекрасный преподаватель который мне говорил "Счастье это когда утром тебе хочется на работу, а вечером домой")) думай, у тебе еще есть время, пойми что тебе больше всего интересно. это и будет правильный выбор. Удачи тебе)

Арина Бибикова

Предметы для сдачи взрослыми людьми уточняются в институте/на сайте института на нужном факультете.
Потому что требования могут меняться.

Андрей Коловержин

Я понимаю что сейчас отвечу не в тему, но на кого бы ты не поступил, работать ты скорее всего будешь совсем по другой специальности. Ну есть же свои какие то способности, наклонности: ну там тяга к точным наукам или к технике. Такие "проблемы" надо своей головой решать а не в интернете.

Ольга Аймадинова

я вот поражаюсь таким вопросам-ну неужели вы на самом деле сможете выбрать профессию по какому то опросу? если вас до этого момента так никакой институт и не привлек-идите метлой махать

Лидия Евдокимова

Для начала разберись в Себе Сам! В каждом человеке должна быть прость мечта, т. е Кем Ты Себя видишь в будущем. То что Ты сидишь грызешь гранит науки с целью потом стать каким царьком, открывать .закрывать магазины, это утопия . Любая профессия имекет как свои права, но и обязанности. так что Сам думай.