Прочие карьерные вопросы
Вопрос для работающих людей, и для тех, кто скоро пойдет. (Вопрос внутри).
Расскажите про свою работу. Кем вы работаете? Чем вас привлекла эта работа? Нравится ли вам ваша работа: вы на ней отдыхаете или мучаетесь? Вопрос для тех, кто пока еще не работает: Кем вы хотите стать? Почему выбрали эту профессию?
Я аботаю актрисой в театре, я ведущая актриса. С детства мечтала о такой работе, училась этому с детства. обожаю свою работу, нравится она мне всем. Я на ней устаю физически, но отдыхаю душой. а усталость у меня от работы приятная, мне от этой усталости хорошо, я прихожу домой, падаю без задних ног на кровать и чувствую, что счастлива.
я работаю за деньги и меня это устраивает
Врач. Нравится, но не в таких количествах, была бы моя воля- вообще бы не работала!
хочу чтоб моя будущая профессия была связана с МУЗЫКОЙ !!!очень люблю музыку!!! !
Yulia Mironova
музыка это увлечение на ней много не сделаешь!
Проблематично найти стоящее дело.
Программист (Уже в ВУЗЕ учусь)
Люблю что то придумывать и люблю возится в компе !!
я люблю копаться в бумагах и искать потерянные копейки. Работа любимая
Екатерина Пузанкова
Это что за работа- про копейки?
Я руководитель маркетинговой структуры "Фаберлик"... это не работа. . это Бизнес.. . осознанный.. . с успехами и ошибками.. . но Он мой ! .сам создал, сам развиваю.
Почему ?..работать на "хозяина", пусть даже и это Государство - в конечном итоге "оставаться вечно голодным"... даже с высокой зарплатой нет уверенности в будущем - кризис наглядно это показал. Сетевой - это хорошее и честное дело.. . а легалное ли оно и честен ли ты с людьми - зависит только от тебя.
Дмитрий Л.
Пресс-Служба Акима Акмолинской Акима Акмолинской
ха пипец, смешнее ничего не читала, в стране кризис, ко же твой ггг... фаберлик покупать то будет.