Денис Зайцев

вопрос взрослым людям

Я недавно написал о своей проблеме, кто прочитал и ответил большое спасибо! Я все равно надеюсь на лучшее, ведь ситуацию описал не полностью. Не сказал что у нас дочь 16 лет, у него 3 лет, он живет с родителям, она тоже, жить им по сути негде и даже если будут жить то их чувства очень быстро разобьются о быт! Но вопрос в другом-кто читал поймет, так вот после 17лет жизни в браке нахожусь на пороге развода! И чтобы доказать своей жене, а главное СЕБЕ что я хочу и готов меняться что нужно делать! Что менять? С чего начать? Или подскажите в какую рубрику обратится!

Ольга Хлебтовская

Чтобы произнести искренние слова: «Прости, что причинил тебе боль» , нужны смирение и мужество.

Катя Манойлина

На юмор советую, там хоть настроение можно поднять. Хотя ...у меня тож такая ситуация.