Екатерина Голованова

Вопрос для взрослых!!!

В советское время был фильм, как на малолетку в тюрьму привели наставника. Его малолетки не слушали, были конфликты. А в конце фильма этот наставник вроде умер. . Кто помнит, помогите с названием!! ! Прошу! ! Очень хороший фильм!!

Манмарева Татьяна

"Педагогическая поэма"

?*
??????????? ****

Это что-то явно связанное с Макаренковым ...

Усуи Люблю-Вас

Возможно "Республика Шкид",есть и более ранний фильм про Макаренко, название не помню. Если отцифровали, можно найти.