На
Наталья

"Контрольная для взрослых"

Серии ТВ телепередач 80-ых годов, о ребятах одной Московской группы садика; автор прослеживает этих ребят от выпускной группы садика до выпускного в школе, и самая последняя серия о этих ребятах была, уже лет через 5-6 после окончания ими школы. документальный фильм (цикл телепередач) "Контрольная для взрослых", режисёра Игорь Шадхан
1982 год, «Лентелефильм»
КТО ЧТО-ТО ЗНАЕТ, ПОМНИТ, ВИДЕЛ ИЛИ СЛЫШАЛ О НЁМ! Сколько серий было, как он шёл, где его можно посмотреть, потому что в интернете информации, той которая нужна-нет!

Mariya Lubimaya

передачу хорошо помню, недавно тоже возникла мысль поискать информацию в интернете