Денис Нестеров

Балет в Краснодаре. Есть ли занятия для взрослых?

Есть ли в Краснодаре занятия балетом для взрослых (желательно при театре и с опытным преподавателем)?

Михаил Д*************

Думаю, по этому вопросу лучше обратиться непосредственно в сам театр. Постарайтесь объяснить, что очень хотите заниматься и что для Вас это необходимо. Даже если при театре и не получится, то всё равно Вам могут что-нибудь посоветовать.
Балетные студии для взрослых есть во многих городах. В Краснодаре балет сейчас на высоте, поэтому можно предположить, что хорошие преподаватели найдутся. Вообще балетом для себя, для удовольствия можно заниматься в любом возрасте. Нагрузки, конечно, не будут такими же, как у профессионалов, да это и не нужно. Вы сможете по новому взглянуть на себя, а вот это действительно важно.