Alexandra Kuznecova

Балет это не мужское занятие, согласны?

Как-то в далеком детстве родители взяли меня с собой на просмотр балета, с тех пор у меня отвращение к нему. Нет, конечно девушки в пачках это красиво, но парни в колготках и бабских рубашках это уродство, не мужское это дело балет. Я бы давал штраф или еще какое наказание, тем родителям что отдают своих пацанов на бальные танцы где с детства им прививается извиняюсь голубизна. А вот если пацан сам добровольно идет на балет, значит у него что-то не все в порядке, нужно к психологам срочно пока не вырос сами знаете кем. Есть куча мужских танцев, из классики те же Испанские например, там нет голубизны, и современных дофига, хип-хоп, брейк данс и т. д. А балет могли бы танцевать только девушки, и девушки в паре с девушками в этом нет ничего такого.

Иришка

я вообще балет не люблю.
надоел он уже хуже горькой редьки.

Александр Кузнецов

Определенно нет. Мужское занятие это работать на заводе. Особый шик - в Евросети, тогда вообще респект. Любые другие занятия это не для настоящих мужиков.

Василиса Данилина

Ннндааа, как все запущено, не прополото...

Елена Ухватова

Боюсь огорчить, твое маразматическое и шовинистическое мнение в жизни никому не надо.

Ирина Панина

В каких еще "бабских рубашках" ?? Ну, Вы и невежда, Автор ...Балет и мужчины и женщины танцуют в совершенно РАЗНЫХ костюмах! И зависит это от конкретной эпохи, в которой происходит действие. Часто (но далеко не всегда !) сюжет балета - это время принцев и принцесс, а принцы именно в "колготках" и ходили в те времена. Кстати - не колготки у танцовщиков-мужчин, а БАЛЕТНОЕ ТРИКО. Чтобы формы тела были видны и ничто не стесняло тело в танце. И ничего тут гейского нет. Это театр. В любом театральном действии костюм определенный есть. Хоть в драмтеатре, хоть в кино, хоть где.