Дина Никулина

Куда смотрят Милонов и Мизулина, почему не запретят мужской балет? (я без сарказма)

Нет ну правда, разве парни в балете это ли не пропаганда голубизны? Женоподобные парни в калготках, женских рубашках и балетках это явный намек если не на голубизну, то на трансвеститов точно, что есть одна хрень. Я понимаю что там культура, искусство, но голубизна это же далеко не культурно, в культуре ее вообще не должно быть, пусть в наркоманских клубах голубизна эта остается и не лезет.

Анжела Сантьяго

Лично я этого не видел....Увидите-переключите внимание....на что-нибудь пристойное.

Ivan Asonov

А парни по вольной и греко-римской борьбе в чём ходят? ))

Юлия Кормилицына

а кто будет подкидывать баб.. ты чё-ли?))

Елена Попова

балет вообще надо запретить.
уныло, и столько денег сжирает.. ужос.

Наталья Коленцева

Боитесь, что совратят?)))