Сан Саныч

Запрет стрингов - это будет сентябрьское решение мизулиной-мединского - Думы и талоны на еду?

А че, когда-то тоже был свободный интернет и обилие кружевных трусов в переходах - все, дефицит на все и невозможность выезда - Путин мягко стелет, да больно спать

Александр

Запретили не стринги, не трусы, а материал, из которого изготавливается нижнее белье, контактирующее с телом.
Что ж Вы, клоуны, не разобравшись, пургу гоните?

Дмитрий Жуков

вот потом удивляемся, откуда у нас такие странные депутаты, а других просто нету.

Володя Андрианов

Их давно уже медики запретили. Они являются источником всякой заразы. Не прикрывают и не защищают задницу от инфекций. Поэтому столько всяких сифилитичек развелось!

N*
Natali **

Мне не нужны кружевные трусы для выезда за границу. Я не украинская проститутка
"
Каждая четвертая проститутка в Европе — украинка
Такие данные приводит Международная организация миграции"
http://abzac.org/?p=38886