Леонид Зенченко

Чему удивляться решениям Госдумы, когда она является Думой долларовых миллионеров?

Из 450 депутатов Государственной Думы РФ– 315 члены партии «Единая Россия» . Из них- 18 долларовых миллиардеров и 250 долларовых миллионеров.

Лена Морозова

От куда инфа?
Ссылку на ОФ информацию в студию!

Shem Самойлов

.. условия диктует западная финансовая система, и будут приниматся решения законы исходя из собственных интересов...

Cdtnkfyj Gfmhv

Дума является прежде всего сборищем лоботрясов-чекистов и б/у комуняк: