Оксана Лысенко

В России каждый 1000 долларовый миллионер. Это плохо?... или хорошо.

Число долларовых миллионеров в России за год снизилось со 170 тыс.
человек до 158 тыс. (0,11% населения страны) , говорится в ежегодном
докладе швейцарского банка Credit Suisse

Aleksey Alex

Это плохо. Точнее - мало. Миллионером должен быть каждый!

Al
Almaz

Главное, чтобы налоги платили и во власть не лезли!

Maria Tolkacheva

это в основном те кто при и у власти

Александр Холодилин

им хорошо. мне пох.

Андрей Овчинников

Мой папа миллионер, но мне он ничего не покупает и денег не даёт. Поэтому мне всё равно

Александра Солдатова

Думаю информация ваша лжива. Их больше. 40 мл. не так уж и много для тех кто работает.

Михаил Шестопалов

3D - Три извилины, три горла и три задницы. У нас в РФ-ЕР воровство в законе.

Александр Козлов

всех миллионеров мира нужно собрать в одной маленькой стране, тогда там все будут.

Rinan Halabiya

нам с тобой - никак

Володимер Олiйник

Зато сегодня по "Бизнес ФМ" услышал новость, что по данным Росстата 11 % россиян живут ниже прожиточного минимума, и с начала года у 6 % россиян упали доходы.

Ле
Лерока

Не пипи в городе с 200 тысячным населением их должно быть 200,а на деле хорошо если 5 человек наберёться

Dima Bakashov

Банально конечно, но скажу... Если бы в России все богатства и природные ресурсы были бы распределены справедливо, миллионерами были бы все! Пусть не долларовыми, рублевыми точно! Но... если бы у бабушки был бы....