Татьяна Гаврилушкина

это правда, что каждый выбранный плохой президент приближают Россию к самоуничтожению?

Владимир Ильиных

Россию к самоуничтожению приближает каждый, кто ни х@я ни делает, а потом ему кто-то виноват

Митя Львов

встречный вопрос-а когда БЫЛ хороший?

Анютка Крошка

Каждый.... у нас их много будет.... сомневаюсь.... валить отсюда надо.... там хоть копейки но свои.... а не смотреть... на лосняещееся... довольное лицо.... нет страны... государства нет... не кто радеют за правящую властть.... забудут.... в 26 часов... когда осознают.... маска слетит.... защищает нас от америки.... наши технологии превышают... по всем показателям.... тендера нет... америка думает что есть разработка.... готова.... очень не вразумиткльно... но....

К2
Кирилл 222

России уже ничто не поможет