Вя
Вячеслав

Почему в России только 0.11% людей долларовые миллионеры, а в США больше 13%?

ДА
Джамиля Апасова

откуда такие сведения, СМИ - доложило?, -так оно врёт всё

Наталья Голубева

США править миром. Россия россиянами.

Зухра Кришталь

Где печатный станок там и богатство.

Светлана Гудименко

Так Штаты и печатают эти фантики.

Сергей Чернышов

Есть такое правило: У 10% людей 90% всех денег.
Россия ведь побольше территориально... поэтому)

Руслан

Миллионерство - продукт США.

Dilshod Bobodzhonov

патамушта в той стране энти доллары и рисуют без счету, и как кто кое кто из ихних главнюков советовал энти доллары с вертолета разбрасывать для стимулирования экономики

Максим

По-моему, во-первых, потому что курс доллара неоправданно завышен, и мы, со своими неимоверными ресурсами пляшем под дудку их экономики.
Во-вторых, в Штатах итак крайне сложна кризисная ситуация, и, не получай они столько прибыли от процентов курса валют (что в общем переплетается с аргументом номер 1 - мы используем чужие дорогостоящие продукты вместо изготовления собственных аналогов посредством использования все тех же запасов ресурсов; исключение - не имеющийся ассортимент, что вообще сложно представить, сравнивая РФ и США) , миллионеров у них и рублевых-то было мало.

Анна Миклина

Одно радует: при крахе доллара всё станет наоборот))