Оксана Певень

Вот 2-х долларовая купюра есть, а почему 13-и долларовой нету?

Д1
Дмитрий 111

Есть. Мне ею сдачу с 30-ти долларовой дали.

Наталья Демченко

Ладно... завтра нарисую

Антуанетта Чернецова

Дык низзяяя.. . Чёртова дюжина енто.
Вот усякие могут быть.. . и 8-ми долларавая, и 11-ти, и 15-ти.. . А ежыли 13-ти сделать, то на м сразу жы кирдык - чёрти уташшут.. . куды-нить)))

Илмидин Маматов

Да в чём проблема то, нарисуйте! Можно даже креативненько себя замест американского президента посерёдке нарисовать! Главное никто не заругаит! ;-))