Андрей Лахурин

Намедни по ТВ показали, что в состав долларовых купюр входит конопля! Ура! Значит их можно курить?:)

Сергей Данченко

понюхай. и отдай мне обратно.. свои кури..

Оксана Шитова

нет... лучше читать.. .
там вроде написано - С нами Бог!

Конопля в озёрах мокла, далеко, у мамы в детстве, \ отрясал на землю месяц млечную ночную слизь, \ наши годы к тем долинам не вернутся, не надейся, \ все мосты, паромы, шлюзы мутной пеной унеслись, \ я утопленника вижу, паводок, сырые рощи, \ готику и новостройку, слог и слово, всё вдали, \ этот город, эту площадь я бы высказал попроще, \ но крошатся самолёты над провалами земли.. . Сигитас Гяда 1943. Перевод Георгия Ефремова ИЗ «ВИЛЬНЮССКОЙ БАЛЛАДЫ»

КОНОПЛЯ Вспоминаю — сколько было конопли.. . \Ты лежала доверчиво, просто.. . \Груди твои, как белые голуби, \как-то чутко дремали под кофтой. Эвальд Риб Из сборника “Разбуженная скрипка” 2001

КОНОПЛЯ Как пахнет дикой коноплею \И у реки, и возле шпал.. . \Летит над майскою землею, \Жужжа, жуков зеленый шквал. Нэмир Голланд Из цикла “ПОСЛЕДНИЙ ЧИБИС” Вагонам уходить направо,

КОНОПЛЯ Наскребу по горсточке, по точке, \ Все продам и все перекуплю, \ Во саду посею коноплю, \ В огороде — алые цветочки. Роман Тягунов Наследие «Дети Ра» 2008, №12 Прошлого уже не существует.

Олеся. Цухт.

да! и при том пачками !! → 100$

Ольга Балабаева

Можно и канаты швартовочные курить... там конопли больше. Успехов!))))

Максим

А я их хранил бы... Если б они у меня были.. . А так.. . на нет и суда нет!!!

Hamroyev Bekzod

а также лизать. созерцать и прикладывать к больным местам)

Ал
Алексей

Так вот почему была статья за валюту !!!)))))))))))))

Екатерина Шальнова

неа... лучше камин розжигать! )
очень аппетитно горят!)))

На
Надежда

Замануха на зелененькие, Держитесь, не то, докуритесь.

Катя Попова

Кому курить, а кому тока понюхать...

Ириска Сладенькая

"Бешеные деньги" классика...

Ленка Швалёва

Не дороговат ли кайф ?!

Олеська Тихонравова

Предпочитаю отечественную махру в газете "Правда"

Вероника Бойко

А если под подушку положить.. цветные мультики будут..))

Нюша Ф.

Курите товарищчь-и все до последнего цента!!!

Лерочка

Не, их лучше кушать)))

Алексей

Ну вот, ты что молоденький что ль? Вот как надо -берёшь новую купюру ...и таак осторожно начинаешь её ...пожёвывать ну сначала слегка. (что б тебя сразу не свалило) ,потом уже от желания зависит как долго и как сильно жевать. Ведь все новые купюры везде вызывают подозрение и их усиленно проверяют, а старые, потёртые (читай пожёванные) сразу вызывают доверие -они были в обращении, значит проверенные! Так что тута два в одном выходит -и "накурился"(хотя и всоеобразно) и деньга цела. Это что, вот йены, по ТВ показали, из чего делают... Но они у нас не ходють.

Игорь Игорь

а кто не курит ...тому мОна попу подтирать ...экологично !!!мля ...***

Zgtnz Dfdsfds

ненавижу наркоту

Виктория Логина

Большая часть долларовых купюр содержит ещё и кокаин, смекаешь ?

Толик Етчик

а почему нет.. . курите если хочется... и жизнь наладится...))

Владимир Кулаков

Курить можно всё , что дымит !

Asatur Ichmelyan

В состав долларов входит много эшелонов конопли. Ими можно переобкурится.

Танюшка

- из конопли, милейший, на Руси веревки, канаты и тросы делали.. . а доллары- из отходов

Ла
Лана

А лучше эт доллар то посадить и проростёть семечко и будет тебе конопля а из конопли зелёненькие ...

Баxa

Ага, а рублем-подтираться.

Мадина

Можно. Только осторожно.

Bogi

Да, дорогая нынче конопля!! ! Не лучше ль, по пивасику с утра?! ? ))))

Альбина Латтарова

или масло давить

Кирилл Данилов

Ништяк!!!! ты пока закрути.. а я щас подтянусь.. Америка же у нас продвинутая страна.. значит чем выше номинал купюры тем больше там конопли... предлагаю не мелочится.. начнём с тыщонки... далее по нарастающей. соглашайся..

Сергей Сирица

Дорогие сигаретки.

Ми
Миша

Вообще не поддерживаю курение!!!

Ил
Иллиан

Жаль, что не мёд, а то ещё и полизать можно

Им
Императрица

По-моему это очередная утка.

Николай Гусаров

Не курите заграничную дрянь!!!

Светлана Щипкова

употреблять вместо хлеба.. йопта))

Александр Семенчуков

Зачем курить, если можно и так всё купить!

Рамиль

Выходит, что даже без махорки....

Александр Богнат

дешевле купить

Бектур Карасартов

А их весь мир "курит" и балдеет...

Александра Фатикова

Касса! Свободная Касса) Продаю долларовые купюры)))

Роман Комаровский

зря губы раскатал

Макс

не боишься позеленеешь

Мария Яковлева

Тяжелый случай...

Мр
Мришк

Безусловно, можно!

Оксана Григорьева

Надо проверить, а вдруг там еще и димедрол есть.