Юмор
За какое денежно вознаграждение ты готов сьесть старую 100 долларовую купюру?
Если стакан водки прилагается к ланчу, то съем бесплатно.
За огромный чемодан таких новых купюр!
А потом лечиться не хватит никаких вознаграждений. Может, просто сжечь? Скока дашь?
Я однажды прикалываясь с друзьями придумала такую фишку. Подобную твоей.
Короче, задала вопрос:
кто и за какое кол-во денег согласится ходить по большому на Красную площадь в течении года, при условии, что с властями (менты и другие структуры) все будет договорено. Вы можете заниматься своими делами, продолжать работать, учиться, любить че хочешь делать, но как приспичит нужно идти на площадь и делать это при всех в отсутствии биотуалета.
Отвечая на твой вопрос... я сейчас без работы... и если ко мне подойдет незнакомый человек и предложил мне сожрать эту купюру за деньги, то я бы отказалась. А друзья мне такого не предложат, слав те го) .
Почему отказалась бы? Потому что даже за 200-300 баксов есть бы не стала, а от 500 и выше думаю чел откажется.
Щас думаю... нет за 500 не стала бы....))... но предел был бы... если бы сумму повышали бы... то на каком то моменте согласилась бы
Короче, задала вопрос:
Лично я не унижаюсь!
Как в анекдоте, съесть - то он съест, да кто ему даст!
я ее вообще есть не собираюсь, т. к. у менгя нет 100 долларов
не а не стала бы так унижатся
Так ты все равно не дашь... Чего зря спрашивать...
Легко и не принужденно. 5000у.е и все ок.
Вот не надо рассуждений о продажности,ок?Я бы съела как минимум за такую же сумму,а может даже и меньше.Когда деньги нужны-чем это не способ их заработать!
Ни за какое, потом желудок лечить от это гадости дороже выйдет!
И вообще это позор!!!
За новую.
Cпасибо.Сам кушай!
С картошечкой, да с салатиком, да за спасибо!
Ни закакое, предложил бы ее засунуть плашмя
На спор? Да без проблем, если:
а) это не моя купюра и
б) на желание (а не за деньги) - так более интересно!
а) это не моя купюра и
Без свидетелей съем за от 6 тыс. руб
за 10000 таких новых купюр!! !
а ты уже пробовал? что тебе за это дали?
За новую легко))) гг даж не падавилась бы)))
слушай, Джон, а тебе не кажется, что мы задаром дерьма наелись!?
Яб с лучком и с кетчюпом съел бы, выше чем эта купюра я б съел