Юмор
Помогите, не хватает пару купюр на платье....

И В КАКОМ МЕСТЕ БРАК ???ВЫМОГАТЕЛЬНИЦА !! :)):))
да ладно тебе, разрез побольше сделаем.
а по-моему самое то и эротично и денежно!
Помогу-керенками.
В этом платье хорошо на паперти стоять ...
А может лишнее поубираем ?
спасибо за позитив))))
Помогу снять платье, отвезу в химчистку . Срочно!
В фотошоп потопали, ручками похлопали - хоть лопатой загребай. И покруче можно сделать - с капюшоном.
Извини, милочка!! ! Сам на нулях.. .

платьице для развратницы
Ну вот зачем!! ! Нутром чую, что без платья тебе намного лучше!
на бретельки, что-ли
SUPER!!!!
Платье из купюр -от Кутюр и полный гламур !!!
будь проще-разденься... до бикини
Купюр, по-моему, достаточно, а вот МОНИСТО можно добавить.... не с жемчугом же такое платье носить...
Снять на время платье-и к шесту!
А куда ти эту денежку цеплять будешь???
ой ...да по моему в самый раз!
класс!! ! и туфля золотая? а где вы живете, мадам?
надо вырез побольше сделать и как раз хватит купюр)))
Меняй мужика))))))))
Вырви из подола пару бумажек с королевой и поменяй на беларусские ...бумажек хватит на весь сезон!!!
Ой, мне то же деньжат не хватает, только запросы поменьше, так на кофточку!
поносить не прошу.. . но хоть померять дашь?
везёт...
БАБКИно платье!!!
Сделай разрез или декольте на пару купюр меньше!)) ) Тогда точно хватит и так даже эффектнее будет!)))
Нормальное платьице!
а по моему в самый раз
ты банк ограбь: половину денег мне, половину нам)))))))))))))))
Нарисуй)))
если куда нибудь пойдешь, научись сначала быстро бегать!! ! очень быстро!!
А почему бы не из стареньких, советских, такие же цвета, и больше носится будет!
мне б такое и плевать что мужик)))