Юмор
Люди помогите, срочно нужно пару ржачных конкурсов
Есть такой прикол для него нужно: во первых несколько человек ( не меньше 6 а то не интресно) , постелить на пол что то мягкое (одеяло) . Правила игры: правила знает только ведущий, он готовит шапку а в шапке бумажки с написанными названиями животных, так вот все встают в круг, берут ддруг друга под руку, ведуший обьясняет что каждый вытягивает по бумажке но НИКОМУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не показывает что там написано, дальше ведущий говорит "когда я называю какое то определенное животное, тот человек кому попалось эта бумажка резко поджимает обе ноги, а участники с боков должны его удержать, если удержали значит человек выбывает" Фишка в том что на бумажках написано: на первой бумажке Кот, на второй Мышь, а на всех остальных Слон, т. е ведущий сначала называет Кот, потом Мышь, эти счастливчики выбывают из игры, а потом он говорит Слон и падают все это очень эффектно, и смешно всем но компания должна быть чуть чуить подвыпившая.
устрой скачки на шаре
мил человек, скажу честно -не знаю, но могу посоветовать посмотреть на сайте " комедии клаб", возможно там есть что !
Соревнуются двое: Кто кого перержет
Соревнуются четверо: Кто кого перехрюкает
Соревнуются шестеро: Кто кого перекукарекает
Соревнуются Восемь: Ну ты понимаешь, как все закручено
а... много выпили???? здесь все от этого зависит. . народ расслабится должоон!! !
если народу много.. . оч ржачный конкурс в "ручеек",