Юмор
Чтото тихо в нашем царстве, ржачки и приколов, нужно срочно завести пару анегдотов
Ваши варианты!
С добрым утром!
- Официант, зубочистку!- Занята!ну, знаю, что баян дикий, ну них*я больше не вспоминается...
мужик хоронит тёщу ...рыдает голову с её груди не поднимает к нему подходит его друг и говарит.... Санёк на сколько я помню нетакие уж у тебя были хорошие отношения с тёщей как ты убиваешся по ней ...тот поднимает голову и со скрежетом на зубах говарит.... послушай Ветёк ...я сбодуна а она такая холодная....
Утро доброе! мой вариант-Зима. По улице идет молодой человек в капюшоне, громко смеется и сам с собойразговаривает. Одно из двух: либо конопля, либо блютуз.
- Официант! Счёт!- 2:1, сэр!--------------------------- Официант! Счёт!- С Вас 2400.- Странно. Я посчитал - получилось 1200!- Ну... не получились...
мой вариант....АнекдотКороче едит мужик на БЕЛАЗЕ...Слышит "Эй мужик"Он по сторонам оглянулся. Никого нет.Слышит опять "Эй мужик"Мужик спрашивает "Это кто здесь?"."Это Я твой внутренний голос"."Мужик Хочешь ЕБ***СЯ"Ну мужик говорит "ДА ХОЧУ..."БАБАХ Ш-Ш-Ш-Ш-Ш. Переднее колесо лопнуло.Мужик пол дня с этим колесом ПРОЕБ**СЯ.Сделал. Едит дальше.Слышит опять "Эй мужик""Это Я твой внутренний голос"."Я тебя тогда НАЕБ*Л типо пошутил...""Хочешь по натури ЕБ***СЯ"Ну мужик подумал и говорит "НУ ДА ХОЧУ..."БАБАХ Ш-Ш-Ш-Ш-Ш. ВСЕ 4 колеса лопнули...
Спортивные новости: "На соревнованиях по синхронной гребле в лодке русских спортсменов появились два загадочных персонажа, которых никто кроме русских не видит!У них странные имена - Гребибля и Гребубля!!!"