Юмор
киньте пару анегдотов самых лучших ну очень надо
"НЕ ХОЧЕШЬ эту мелодию себе на телефон???! Отправь "НЕ ХОЧУ" на номер 4242!!" - пойдет? ? Самый коротенький нашла))!!!
Врач-косметолог сделал пациентке греческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот...- Чего еще изволите?- А можно мне сделать большие выразительные глаза?- Конечно! Взгляните на счет!------- Алло, а куда я попал?- А куда вы целились?------Еще 50 грамм инвестиций - и я недвижимость... -----Директор банка спрашивает поступающего на работу бухгалтера:- Сколько времени вы проработали на последнем месте работы?- Четыре года.- Неплохо. А почему уволились?- Амнистию объявили.-------- Ты знаешь, дорогой, дуб, под которым мы познакомились, сожгло молнией.- Так ему и надо!----- Папа, ты ходил в школу, когда был маленький?- Конечно, Вовочка. И никогда не пропускал уроков.- Видишь, мама! И вправду нет никакого смысла тратить время на школу.----Отец спрашивает сына:- Ну как успехи в школе?- Отлично! Контракт с пятым классом продлен еще на год!----- А ко мне теща после свадьбы только раз приезжала...- Да ты просто счастливчик!- Да... И уже больше не уезжала...----- Тебе случайно медведь на ухо не наступал?- Между прочим, у меня отличнейший слух.- Да при чем тут слух, ты на ухо свое посмотри...------ Чем отличается программист от политика?- Программисту платят деньги за работающие программы!-----Одесса.- Тетя, шо ты так долго не выходишь замуж?- Никто меня не берет.- А шо, ты уже у всех спрашивала?- Мадам, почему вы ничего не кушаете?- Берегу фигуру.- Что вы, чтобы сберечь вашу фигуру, нужно кушать, кушать и кушать!------ Яша, ты зачем в дядю Мишу кирпич кинул?- Ой, я больше не буду!..- Да ладно, ему больше и не надо.----