Юмор

Страдая муками научного творчества, я наконец-то изобрёл "ВЕЛОКРУТ"! Но мне не хватило буквально пары деталей!

Выхожу нервно покурить в коридор и вдруг вижу новый велосипед соседа, а у него, как раз те самые недостающие две детали (считай ещё в масле) ! Я, конечно, всё с его велосипеда скрутил, со словами: "Ты мне потом ещё спасибо скажешь"! И стал завершать свою гениальную конструкцию, как вдруг услышал за спиной чьё-то тяжёлое дыхание! Как Вы думаете, надо обернуться, или закончить начатое "дело"???
Не воруй! Грех это... (
Elena Baeva
Лучший ответ
Это УДАЧА дышит тебе в спину !!!Не иначе, как на Нобелевскую велокрут потянул )))
Енто уже Не Круть, Видел Самокат с Приводом от Газонокосилки, Вот енто Айс!!!!
Ellina Zbitskaya
Это твоя совесть
и это правильно

я помню, Александр, вы человек миролюбивый, но вот я в такой ситуации, когда сзади подходят, да исчо дыша тяж0ло, бью нозад ногой без предупреждения.
гениев признают только после смерти...
Игорь Жуменко
Это шпион, хочет украсть ваше изобретение
,,Сделал дело-гуляй СМЕЛО!!!,
Лучше обернись со словами"Кого я вижу?! Какие люди и без охраны! Я тут у тебя пару лишних деталей обнаружил... Считай, жизнь тебе спас, соседушка! С тебя пузырь...!))))
Надо бросать курить, Саша. Тем более, нервно...
Бегите, Шура, бегите, пока у Вас ещё есть такая возможность....
Ирина Кусакина
круть -верть и вперед
Мария Дикушина
Крути педали, Александр, крути!
И спасибо, и слава впереди!)))
Айнаш Убниева
А зачем я думаю уже поздно и тебе не пить больше Боржоми....
А. Серикова!!
M9
Makosha_ 9090
У Вас явные нелады с УК . Но ведь ради великой цели. Ваша цель велика есть? Действуйте, а грехи отмолите.
Влад Тетерин
Ох, уж эти Кулибины...
Дима Red
Обернись и кончай дело...
Да ладно уж, обернитесь. Это всего лишь соседский пёс вышел на прогулку... один... без намордника....
Ирина
Кажется, не надо было начинать незаконченное дело. Теперь изобретатель велосипеда, которым является всем нам известный соотечественник Мотоциклетов Велосипед Мопедович, так как в твоём изобретении используются детали его ходовой машины. Поздравляю, ты только что лишился авторского права на своё именное изобретение. Попрощайся со своим велокрутом и потихонечку разворачивайся, это будет не так больно (ключ 24 на 27).
А велик - такой же, как у героя Джорджа Клуни в "После прочтения сжечь? "
Борис Гвишиани
наверное это была твоя совесть
Серый Попов
я то уже докатался... сказала - аборт делать поздно... .

и что делать - дочь священника... .

может обвенчает)

До полдня оставалось чуть меньше часа. День, утром походивший на вдову, в страстных надеждах доказать еще апрельскую игривость, теперь признал, что уже август, и начал наливаться жаром.
Дороти направлялась в деревушку Феннелвик, в миле от Найп-Хилла: необходимо было завезти мозольный пластырь миссис Льюин и передать страдающей от ревматизма миссис Пифер заметку в «Дейли Мэйл» , где рекомендовался невероятно целебный чай из дягиля. Солнце с безоблачного неба жгло спину сквозь клетчатое штапельное платье, дорога впереди дрожала пыльным маревом, над плоскими нагретыми лугами однообразно свиристели забывшие про конец лета жаворонки, трава сверкала такой зеленью, что резало глаза. Короче, денек «изумительный» , как говорят все те, кому в подобные деньки нет надобности загружать себя работой.
Поставив свой велосипед к воротам Пиферов, Дороти принялась вытирать носовым платком вспотевшие от руля руки. Осунувшееся лицо горело пятнами. Сейчас, при резком дневном свете, ей вполне можно было дать ее истинный возраст и даже более того. В течение дня (а дни эти обычно продолжались часов семнадцать) Дороти несколько раз ощущала фазы упадка и подъема сил; время утренней серии обходов являлось как раз периодом усталости.
Эти «обходы» , точнее «объезды» , совершаемые на дряхлом велосипеде, ввиду дальности расстояний съедали у нее почти полдня. Каждый день кроме воскресений она ездила навещать от полудюжины до дюжины их прихожан. Входила в тесные домишки, садилась на пылящие трухой «мягкие» , то есть набитые черствыми комьями, стулья и вела беседы с измотанными, растрепанными хозяйками. Старалась с пользой употребить торопливые «полчасика» : помочь в штопке или утюжке, почитать главку из Евангелия, поставить компресс на «дюже изболевшие» суставы, посочувствовать беременным, которым с утра совсем невмоготу. Устраивала скачки на палочках-лошадках для малышей, пахнущих едкой кислинкой и беспрепятственно мусолящих ей платье пухлыми липкими ладошками, давала советы по уходу за захиревшим фикусом, придумывала имена для новорожденных. И всегда соглашалась «попить чайку» , пила его пинтами и галлонами, так как простые женщины всегда хотели угостить ее этим «чайком» , имевшем вкус и аромат добротно распаренного веника. Джордж Оруэлл. ДОЧЬ СВЯЩЕННИКА

ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ\одинокая огромная\пару раз я плакала\чувствуя как ты\бьёшься там\под покровами Анни Секстон. Перевод Станислава Львовского
с творческими личностями всегда так - руки делают быстрее, чем совесть заговорит... .
....говорила ведь - займись боксом.. . ща бы пригодилось...
..и это был твой страх,, за изобретение-вдруг украдут такую гениальную штуковину, а ты ее еще в деле не опробовал !!
Когда БОГ хочет сделатьтебе подарок, он заворачивает его в проблему. Чем больше проблема, тем драгоценнее дар!
Жомарт Сатиев
Главное: с ВЕЛОКРУТА взгляд не спускай, мало ли чего.
;)) Если в "кармане" меньше 5 000 купюры не бывает...;) ) то и оборачиваться нет необходимости...))) )
Только рот откроет... а вы ему - 10 000, на ;)) ...новый купи ;))
Вот обрадуется и ещё спасибо скажет, что разобрали его ))))))))))))))
Думаю, что оборачиваться уже поздно.. . Потому что кара вот=-вот настигнет Вас!
Кто убирать будет "начатое дело"????
Вика Плаксина
в Китае за воровство рубят кисти
НА эстраду выходи .Что ты здесь кочерыжку паришь
Елена Игошева
лучше обернутся и объяснить ему что готовы купить его велик
Я думаю, что наши советы тебе уже не нужны, скорее поправляйся, Саша!
Ну, наверно я всё таки обернусь и всё объясню)) ) потом зачислю его в помощники себе)))
Елена Шаган
статья 158 УК пришла, всем стоять, оборачиваться - по желанию
Нужно обернуться, а то голубых поразвелось....
Всегда заканчивайте начатое! Скорее всего, это Петровна пришла позвать вас к ужину.. . А велик того соседа, что Вы недавно напугали?
надо делать "ноги", пока не повязали браток
говорят, кто кур ворует - у того руки дрожат, а кто велики - у того нервный тик на подходе))))
А успеешь обернуться? ВОПРОС!!!!: -)
Елена Вагнер
крути педали пока не дали . Удачного дня тебе Демин .
Хорошо, что это юмор.
Не только откручивать, но и прикручивать нужно быстрее - чтобы уйти от погони.
Не останавливайся!! ! Наука и техничский прогресс требуют жертв! Ну если что, памятник тебе поставят..
Можешь развернутся и стукнуть соседа и сообщить ему, что наблюдать из-за плеча не прилично
Лучше обернись, со словами: "ооооо, сосед, здорово!!!! Я смотрю у тебя каких то деталей не хватает на велики, вот сижу перед своим изобретением и думаю, чем бы я мог тебе помочь" =)
не оборачивайся, так и так кататься тебе на велике без седушки
Возьми в соавторы--большую часть гонораро конечно-же себе
было уже такое
ДЁМАН тебя попутал!