Юмор
Какое есть эффективное обезбаливающее от мук творчества?
Гонорар!
Юрий Дроздов
кажется Вы дали трезвую мысль)))
обыкновенная розетка с 220в!!!
Katya Leonova
та вы что! после этой продцедуры он ещё + ясновидящим станет или целителем!!!
Самое эффективное уже предложили в предыдущем ответе ( Эффектная муза ! ), но с таким обезболивающим можно напрочь забыть о творчестве!!!
пожрать...
Если Вы ещё мучаетесь, то МЕНЯЙТЕ категорию... или. .
ЮМОР опять придёт к Вам!
Проза на черновике.
Никогда не испытывала ничего, кроме вдохновения, от творчества:
Почему я стала поэтом?
Потому что никак не пойму,
Почему я встаю с рассветом
И пишу стихи.. . Почему?
Потому что живу я этим,
Потому что на свете есть ты,
Потому что я рада детям,
Потому что люблю цветы...
Почему я стала поэтом?
Потому что никак не пойму,
Почему я встаю с рассветом
И пишу стихи.. . Почему?
Потому что живу я этим,
Потому что на свете есть ты,
Потому что я рада детям,
Потому что люблю цветы...
Отправся в паломничество
Членораздельный и достаточно громкий возглас мужа : да ты задолбала своим творчеством, иди спать !!!
Все муки снимает, одномоментно!!!!
Эффектная Муза! )))
Кабак, водка, девочки... и как рукой снимет...
Нотропил (Notropil) помогает воплощать смутные образы, стимулируя мозговую деятельность в практическом направлении. Действительно эффективен только в капсулах, не в таблетках. Продается без рецепта, но в последнее время что-то не видно в аптеках.
Даже не старайся - рукописи не горят
все Жанры хороши.. кроме Скучного))))))) )
Творческий Полет))))) это не Крем от комаров)))))))))
Клин - клином выбивают!
Подружку заведи. Или нескольких.
лечь спать - утро вечера мудренее!
Водка, хыыыыыыыыыыы
Смотря от какого творчества, если художник - то "Черный квадрат" Малевича, применять на всю картину.
Муки творчества по сравнению с муками любви -это просто мелочь.
Водка =)
ш п и н г а л е т!
Пирамидон
молоденькая повивальная бабка
Муза - 40 градусная
Елена Разумова
а мне наоборот ...при энтом деле стихи прям и сыплются и башки, прям и сыплются! только собирать и успеваю! правда потом не все прочесть могу...ну ничего...что-то могу и прочесть...
только раеализация творческого понциала поможет вам
цианистый калий
Юрий Дроздов
ЦК - Это скорее панацея от всех болезней
Слабительное.. .
Муки творчества на время -отступят...
Любое слабительное подойдёт; ) особенно от творчества
Топор!
Родовспоможение мысли, застрявшей в заднице!