Юмор

Вопрос для юморян-эстетов.. . Итак, чем отличается творчество наркоманов от творчества алкоголиков?

Ну там художников, музыкантов, поэтов...
Adema K
Ещё психов забыла. А если серьёзно, то те же "Rolling Stones" и "Led Zeppelin", певшие, в своё время, про коричневый сахар и кодеин, отказались от этого, потом, с возрастом. Частью поддерживаю мнение Татьяны Боробовой (Захаровой) , сколько смертей с этим связано. Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, Брайан Джонс, Джон Бонэм, Курт Кобейн, Владимир Высоцкий и этот список далеко не полон, к сожалению.
Fidan Qarayeva
Лучший ответ
Монументальностью произведения
Алкоголики умеют о весёлом - о таком, которое поймут окружающие, что это весело.... а наркоманы - увы, нет: такое "веселье" в творчестве понятно только им подобным
и творчество едино!
и балдеют-тож едино!
процесс необратимый!
прекрасный и всеми нами -зримый!
мне их всех жаль!
от кайфа в глазах у них появится потом-горе-печаль
Даша Герус
Сложный вопрос. Без бутылки не разберёшься!
чистотой употребления
Margarita Semenova
эээээээээ.. такая большая а не догоняешь ..наркоши в отличии от нас - сущие нонконформисты ))
Анекдот. "У меня будильник не работает"
"Наверно напился и разбил! "
"Нет, накурился и разобрал"
У наркоманов цвета более яркие...)))
РОЖДЕННЫЙ пить, ЛЕТАТЬ не СМОЖЕТ.
Adema K а рождённый нюхать?
Наркоманы рисуют облака из дыма, а алкаши- лужи на асфальте
Сухэ Бадмаев
Послушайте группу "Нирвана" и "AC DC" . Одни наркоманы другие алкаголики.
Даша Ерёменко
творчестким подходом
61.. Просто
Одни своё" хобби" творят сами или покупают с рук, вторые -строго в магазине, Результат практически один- прощание с мозгами, ( идеями, творчеством) , а потом и с жизнью...
Наиль Низамов
Ну, знаете ли, кардинально. Вот начало пьянки, это натюрморт, стол, закуска, запотевшие пузыри. А что у наркомана в этом случае? УЖАС!!!
Ксения Обухова
я трезвым творю) ) низнаю, всем нравица))))
Количеством и качеством того- чего они употребили.
творчество???
Юрий Сучков
Adema K Ну да... Именно... Примеров - множество превеликое!
не знаю... я нюхаю ;)