Юмор
Юморяне помогите!У меня синдром картошки.Хочу лежать в темном теплом углу,и чтобы меня пару недель никто не трогал.
Хочу лежать в темном теплом углу,и чтобы меня пару недель никто не трогал.
друг мой, а у меня синдром вилки, так и хочется войти в картошку.:)))))
синдром медведицы: ) залечь в берлогу
:)
я тут уже третий день
взяла больничный - отключила телефон, читаю и кроссворды решаю:)
:)
я тут уже третий день
Эльвира Миличкина
А мне больничный не нужен,я и так дома сижу.
А от чтения уже голова болит.
Тек при сырой погоде покроешься плесенью, обрастешь мохом, тебе это надо. Живи и радуйся!!!
Эльвира Миличкина
Пожалуй Вы правы.
Тем более Питерская погода так и шепчет:"Займи,но выпей!"
Таг. . у нас с тобой один синдром)))
Эльвира Миличкина
Так ты уже в углу?
А у тебя там тепло?А сыро?
так и позеленеть можно ))
Бывает, нака Раслабся! ! http://de.fishki.net/picsw/012009/26/heart/heart.swf
Эльвира Миличкина
Ой Пилюлькин,ты настоящий друг!
Большой пасиб за поднятое настроение.
Всё,исцелил,не хочу в угол!!!!
Большой пасиб за поднятое настроение.
Всё,исцелил,не хочу в угол!!!!
Да, ну, а воту меня синдром "морского котика":Хочу лежать на морском пляже и вокруг гарем разных самок!!!
"Молодая" на подходе.... свято место пусто не бывает, иесто займут.. . и забудут....: ((
Эльвира Миличкина
Так она на подходе,а я то рядышком.
Наверное, нас всех достают порой проблемы, работа, дети и хочется спрятаться в угол или сбежать на время. Я то же хочу.
Эльвира Миличкина
Давайте вместе!
я в таком случае за шкаф прятаюсь..)))))
Срок хочешь получить.... В мае посадят, в сентябре выкопают....
Поняла - ПРОБЛЕМА С УГЛОМ!!!! Как тут поможешь???? Угол сдать????)))))))))))))))))))))))))))))))
Эльвира Миличкина
А он теплый и темный?
А не дорого?
Смотри понравится-дашь корни!
Скоро лето... пора менять "чуланное" настроение на "чемоданное".
Эльвира Миличкина
Так и сделаю через недельку-другую.
Перекантоваться надо.. . а не то - закопают в сырую нечерноземную землю.. . картошка ныне в цене - посадочный материал...
Собираешься родить, ой, в смысле проростить?
Эльвира Миличкина
Собираюсь,собираюсь!
На море я собираюсь!
А у меня синдром колорадского жука.. . ;-)
а вдруг корни пустишь???
Эльвира Миличкина
А это страшно?
чтоб весной посадили?
Эльвира Миличкина
Не хочу чтоб сажали!!!!
полезай в духовку!
Эльвира Миличкина
Не хочу и не буду.И нечего стрелялкой стращать.
так и полежи...
Эльвира Миличкина
Так пойду и полижу!
А я как раз собрался в погреб, перебрать картошку.
что устали от пастояных весенне-осених "командировок" :-)
Можно к вам под бочок, я тоже такого хочу!
Вдвоём бы завалиться...
Эльвира Миличкина
А как же про "никто не трогал"?
Вареная? :)
Эльвира Миличкина
Неа,запаренная.
Не впадайте в дипрессию... а лудьше поджарте картошечки и займитесь качественным сексом....
Эльвира Миличкина
Да что же у мужчин всегда и от всего лекарством является секс!?
А что ещё можете предложить?
это уже депрессия
Эльвира Миличкина
А как лечить?
А вдруг найдут и на чипсы пустят.
Приезжай ко мне. Я тебя не трону. Никого уже не трону...
Неделя и есть от - не делать :) Но твоему желанию быть не тронутой - нужно твоё ацкие старанье и труд! :))) ПАРУ НЕДЕЛЬ без обеда и выходных старанья и труда!???
Тогда в теплицу!))))))))))))))))))))))))))
нормальное состояние - весенний авитаминоз. в отпуск и отлежаться - с выключенными телефонами и электроприборами
а я иногда хочу быть любым овощем.. тупо лежать на грядке и ничего не делать)))
и отжарили что бы от души???
но через 2 недели я буду твоим Антошкой))) отдыхай пока)
Эльвира Миличкина
Много Вас таких копателей!
Срочно лечись, в стране кризис, могут пару недель не вытерпеть и съедят!
золотце, сейчас время посадки картофеля, так, что будьте добры зарывайтесь в земельку и до осени..., в сентябре продолжим диалог.
Я с Вами!
Эльвира Миличкина
Тоже хандра замучила?
Хочешь- лежи со своим синдромом, только на солнце не выкатывайся позеленеешь .
Сейчас весна! Лучше, как яблоня---цвести и пахнуть!!!
Эльвира Миличкина
А что делать если хочется,а не можется?
хорошее желание.... поваляйся в удовольствие
Тебе просто надо отдохнуть
Эльвира Миличкина
Спасибо,добрый человек.
А сколько могли бы сделать, за две-то недели...
Могут и посадить
У меня тоже жду отпуска и лягу на пару недель овощем
Эльвира Миличкина
Я тоже на море поеду.
Но это будет потом,а сейчас что делать-то?
На смену молодой приходит старая картошка.. как быть?
хехе)) ) прикольные такие Вы все)) )
а синдром излечим? ) а как им заболеть?)
Эльвира Миличкина
Счастливый человек!И не вздумай им болеть.
Мерзкое,отвратное состояние.
Желаю удачи!
Мерзкое,отвратное состояние.
Желаю удачи!
Может вы заболели?)
и че
Эльвира Миличкина
А вот!
Следующим будет синдром курятника : сиди выше, клюй ближнего, вали на нижнего !!!
Эльвира Миличкина
Никогда так не жила,и Вам не советую.