Антикризисная программа сайта
Выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
По всем вопросам обращайтесь к разработчику.. .
Самая главная кампания - никаких программ и кампаний.
..Неизбежный экономический спад.
Такое случается временами.
За ним обязтельно последует подъем.
Любая так называемая антикризисная программа со стороны государства
Приведет к длительной депрессии ...
Меры можно:
поддерживать стабильность рубля (заявлную) по отношению к мировым валютам (обеспечивая рубль золотовалютными резервами ЦБ РФ)
Недопустимость бюджетного дефицита;
Не увеличивать долги у иностранных государств;
Не воровать. .
Ну а мы юморяне что можем сделать?
Продолжать шутить и юморить; )
Несмотря ни на какие там кризисы- шмизисы
Иль по рублю все-таки скинемься?
Может моя ссылка откроится ???
Неприятность эту мы переживем))))
Юмор
....ну... для начала слёт устроить нужно.... а там уж... решим.... кому, зачем, почему ...за что и куда гадить следует.... там программу и выработаем))))
Дорогие юморяне! Поможем миру выйти из кризиса!! ! Какую антикризисную кампанию предложите на сайте?? ? (спасибо)
Уже....правда я - не придумала....но думаю, некоторых такое развитие событий порадует)) )
Антикризисная программа
Александр Кузнецов
Привет!
Что юморянин может предложить:) Слово из кармана, так нынче и так много болтунов: )
Поэтому теперь и ничего не стоит:)

Александр Кузнецов
Здравствуйте)
Поднимим доллар выше крыши, выше неба, выше звёзд... Не дадим Америке загнутся. Стабилизационный фонд в кризисные банки америки дадим. Зачем своих спасать. Американцы дороже.
Жрать меньше-а работать за компом больше.
Суицид не предлагать?
Женя Васин
вот и пускай тебя в интернет кафе самураи после этого.это как салфетки и зубочистки были самураи в фуршете и др мага
послать в Европу корейской лапшы
Чтоб ты официально получил наследство и заплатил с него все налоги!