Юмор
Вот лежу я в шестой палате...никого не трогаю...и вдруг что??
Может, снимешь уже эту смирительную рубашку и потрогаешь меня!
Вячеслав Перепелкин
ты не поверишь... снял)
Сестра с клизьмой пришла
пришел глав врач
и тут пришёл плотник с линейкой...
Вячеслав Перепелкин
типун те..
Дверь открывается и заходит Царица Тамара))))
Неужто кефиром побаловали!?)
Весь уже в зелёнке я и в вате:
- Новогодней ёлкой будешь, ДРУГ...
собственной πер¢оны kрасавица Афродита на гнедом kоне ...

Заснул:)
переводят в пятую, ну что это?!

....заявился Наполеон со своим планом захвата мира... просто со столовки пришел, полный сил и намеренья =)))
Сегодня узнала, как у сестры подруга вышла замуж.
Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала вскрывать. Час вскрывала, два вскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка. Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала не неё "Кокос не жрать", спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей дури кинула кокос с окна. Когда спустилась, на асфальте рядом с "запиской" сидел парень, контуженный, но в сознании, что было удивительно. А в руках кокос. ЦЕЛЫЙ. Подруга выбежала в ночнушке, практически в чем мать родила, испуганная звонит в 03, едет с ним в больницу. Так и познакомились.
Со слов "мужа": "Иду я домой, никого не трогаю, вижу на асфальте листок, подхожу читаю "кокос не жрать", останавливаюсь и оглядываюсь. Никого. Стою с минуту, и слышу свист такой сверху. А дальше как в тумане. Когда очнулся, был уже женат."
А кокос сейчас у них в серванте стоит. ЦЕЛЫЙ.
https://vse-shutochki.ru/anekdot/107131
Виктор Ивуков
)))
и вдруг это наяву..
а тут заходит наполеон, и забирает, тебя в армию)
Укол в попу... :)))
Паночка в гробу пролетела.. жди Вия)
Свет выключили... и кто то пришел, а ты в юбке.