Санитары на смене строгие)) Сменитятся
Придет Палыч с Тимофеечем и разрешат))
Юмор
А почему в шестой палате не разрешают в куличики играть?
Андрей Кривицкий
Приветик!
ЖопА пАтом бАлит!
...а потому, что бабайки в которых их пекут - очень злые... они разбегаются, прячутся... а потом пугают нас... а когда им надоедает пугать, то собираются в стаи и заставляют нас лететь на йух... а кто не может летать, тот идет не на йух, а в процедурную... но это гораздо хуже, чем на йух... поэтому мы все прыгаем с крыши на кровати внизу... а бабайки в это время радуются как дети и хлопают нам в ладоши и по зопе и по голове... нам хоть и больно, но тоже весело))
Vuqar Maqerramov
...мне нравиться ваш слог! А вы в какой палате лежите?...я к вам обязательно загляну...
С уважением, Наполеон Бонапарт...
Наполеон не разрешает!
В шестой с песком напряженка, слишком уж доходяги, начнут активно песок сыпать, могут и до Нового года не дожить ...
итак вес за 100 кг зашкаливает)
Играли в "Пекаря" - зашибли лекаря ...
Доктор сказал-только на деньги!!
...простите! Вы имеете ввиду палату лордов шестого созыва?
Песка пока недостаточно в 6-ой, натрясем - тада пожалста, скока хошь куличей получица
... дураки думают - пасха настала и начинают Богу молиться ...
В Шестой палате - пасочки делают, а за куличиками к нам в пятую ...
туалет недалеко
У них там Церетели "отдыхает"...А потолок стандартный- 2.5метра.
Песок сахарный кончается быстро...
там все разрешают
в шестой только торты Наполеон
зима, , песок замерз